Получение аренды на участок и строительство гаража - процесс и основные шаги по реализации

• г. Челябинск

Имеется в собственности участок с домом, хочу присоединить кусочек земли под строительство гаража. Когда-то там была теплотрасса нашёл чертёж подтверждающий о прокладки новой трассы. Комитет одобрил но только в аренду на 49 лет и без капитального строительство. Ссылаясь на решение гор. Думы от 25.03.2014 г. №50/4 г. Челябинска. Как поступить заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь в суд, лучше наймите для этого адвоката.

Добрый день! Пока берите в аренду, а далее сможете оформить в собственность, после постройки гаража