Порядок прохождения медосвидетельствования кандидатов в водители в Москве - регламентация и уполномоченные органы исполнительной власти

• г. Москва

Каким документом регламентируется порядок прохождения мед. освидетельствования кандидатов в водители в Москве? В ФЗ 196 сказано, что этот порядок устанавливается уполномоченными органами исполнительной власти.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ФЗ "О безопасности дорожного движения"