Влияет ли беременность на результаты детектора лжи? Последствия отказа прохождения теста в организации

• г. Смоленск

В организации в которой я работаю неоднократно пропадал товар, и директор стал подозревать кассира, предложил пройти детектор лжи, а я на седьмом месяце беременности, может ли моя беременность повлиять на правильность моих ответов. Если я откажусь он посчитает что в этом есть моя вина. Есть ли какая нибудь статья по этому поводу. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если вы не совершали хищение то бояться не следует, по медицинским противопоказаниям вопрос к медикам.