Структура долевой собственности при передаче квартиры от городской администрации в 1997 году на троих членов семьи

• г. Сургут

В договоре о передачи квартиры в собственность от городской администрации, от 1997 года принято в совместную собственность на троих членов семьи (мать и двое ее сыновей), является ли каждый (1/3) долевой собственности?

Ответы на вопрос (1):

Нет, у Вас доли не определены