Оформила заявление об увольнении перед больничным - нужно ли отработать дополнительные дни?

• г. Боровичи

Написала заявление об увольнении с 11.06,на больничный ушла с 20.06,больничный закрыт 2.07 должна ли я отработать ещё какие то дни?

Ответы на вопрос (2):

Нет не должны.

Что значит написала?

Важно не когда написали, а когда подали работодателю это заявление и оставили у себя доказательства подачи.

Если заявление подали 11.06, то работодатель обязан был уволить вас 25.06 несмотря на ваш больничный лист. Отрабатывать вы ничего не должны.