Как разделить земельный участок площадью 12 соток между собственниками и получить два свидетельства о собственности?

• г. Солнечногорск

У меня в собственности есть 12 соток зели с категорией Земли сельхоз назначения, для сельскохозяйственного производства, могу ли я разделить участок этой землиь между мной и моей дочерью по 6 соток, что бы получить два свидетельства о собственности. Если можно то что для этого нужно? Спасибо за ответ?

Ответы на вопрос (1):

Подарите, договор дарения и регистрация.