Вправе ли ООО и как оно может прописать в договоре субаренды слудующую ситуацию:

• г. Красноярск

Мы субарендаторы и платим за субаренду следующим образом.

Отдельным платежным поручением оплачиваем аренду, которую должен платить Субарендодатель Арендодателю (собственнику), непосредственно на счет Арендодателя, а сумму сверх этой платы перечисляем на счет Субарендодателя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Конечно, возможно. Следует только правильно разработать договор субаренды на основе основного договора аренды и прописать это должным образом.

Если возникнет необходимость состаить договор субаренды - обращайтесь.

oemor@mail.ru

С уважением,