Кто и на основании какого документа должен оплачивать спуск по лестнице и транспортировку купленного шкафа-купе ненадлежащего качества при возврате денег?

• г. Москва

Куплен шкаф-купе ненадлежащего качества. При возврате денег кто и на каком основании (укажите нормативный документ) должен оплачивать спуск по лестнице и транспортировку крупногабаритного товара?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Более подробную информацию можем рассказать по телефону