Процедура наращивания ресниц на дому привела к проблемам со здоровьем - возможность компенсации через суд

• г. Смоленск

Такая ситуация: Я,по найденному объявлению в интернете договорилась о наращивании ресниц у мастера на дому. После процедуры я была в шоке и ужасе от работы глаза болели слезились и т.д.Оказалось после она этому нигде не училась. Снимала ее работу у другого мастера. Была в больнице, в связи с образовавшимся конъюнктивитом, справка от врача имеется. Возможно ли компенсировать, за причиненный вред, денежные средства через суд и в какой сумме можно запрашивать

? . (г.Рославль) Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! По закону о защите прав потребителей, можете требовать и сумму заплаченную за работу и весь ущерб который был нанесён здоровью. Тут всё индивидуально расчитывается