На что я могу расчитывать обратившись в прокуратуру.

• г. Санкт-Петербург

5 марта 2007 года, находясь на рабочем месте, подверглась грубыми оскорблениями со стороны генерального директора, который в грубой форме на «повышенных тонах» вынуждал меня написать заявление об увольнении по собственному желанию, и в конце – концов заставил меня собрать вещи и покинуть рабочее место. Так как, я находилась на 6 месяце беременности, не смотря на то, что эта информация известна, своими действиями, не достойными руководителя он поставил под явную угрозу здоровье не только мои, но и здоровье и жизнь моего будущего ребёнка. В состоянии эмоционального стресса, я была вынуждена в тот же день обратиться за медицинской помощью в женскую консультацию, где мне был поставлен диагноз «угроза прерывания беременности», что засвидетельствонно в «диспансерной книжке беременной женщины».

26 марта я обратилась в бухгалтерию с просьбой выдать мне з/плату за март, в чем мне было отказано «по распоряжению директора», мне предложили получить лишь «белую» часть 6000 рублей, а «чёрную» часть з/платы 9200 рублей выплатить мне отказались

на что я могу расчитывать обратившись в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

ни на что