Оформление договора дарения для нежилого помещения с обременением в виде аренды

• г. Санкт-Петербург

Нежилое помещение с обременением в виде аренды (договор аренды зарегистрирован и в выписке из ЕГРП это указано). Срок аренды еще не истек.

Требуется оформить договор дарения между собственником и его ближайшими родственниками (жена и сын) в долях.

Как возможно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обременение в виде аренды не является препятствием для дарения.

Для составления договора дарения можете обратиться, поможем.