Может ли быть приватизирована квартира в совместную собственность (без определения долей) на всех членов семьи: отец, мать

• г. Москва

Может ли быть приватизирована квартира в совместную собственность (без определения долей) на всех членов семьи: отец, мать, два брата?

Ответы на вопрос (1):

Ранее это было возможно, сейчас - только в долевую собственность.