Возможность подачи ходатайства об обеспечении иска и увеличении суммы вопроса в деле, где я истец на отмену решения

• г. Пенза

По делу, в котором я являюсь иие на отмену решения, могу ли я на очередном заседании подать ходатайство об обеспечении иска, т.к. ранее не догадалась этого сделать? И возможно ли увеличении суммы иска?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете это сделать без проблем.

В любой момент до удаления судьи в совещательную комнату. Изменения размера иска тоже самое.