Как прописаться на своей доле в однокомнатной квартире с собственником и его семьей?

• г. Бугульма

Как прописать на своей доле в однокомнатной квартире родственника? Я купил долю в однокомнатной квартире. Кроме меня собственник - женщина с малолетней дочкой. Проживает ее второй муж.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Николаевич!

Для регистрации родственника необходимо согласие всех собственников жилого помещения.