Возможно ли уменьшить выплаты алиментов с учетом развода и различия в месте жительства?

• г. Воронеж

Не давно мы с женой развелись. Разводились с Московском суде. Суд постановил выплачивать алименты в размере 10 т рублей. Но я живу и работаю в Воронеже. Зарплата моя 15 т. р. Есть ли возможность уменьшить выплату алиментов.

Ответы на вопрос (1):

да, обращайтесь в суд с иском о снижении размера алиментов. предоставляйте справки о доходах и т.д.