На другой день был составлен акт о несчастном случае, можно ли рассматривать данное заключение трудовым договором.

• г. Мурманск

Мой муж слесарь и в устной форме договорился с мастером цеха о поступлении на работу. Мастер показал ему на рабочее место и разрешил на следующий день приступить к работе. На другой день был составлен акт о несчастном случае, можно ли рассматривать данное заключение трудовым договором. Администрация предприятия возражает против этого. Просьба помочь мне и дать правовое толкование сложившейся ситуации, опираясь на статьи и фразы из них.

Ответы на вопрос (1):

Вам придется самостоятельно решить эту задачу.