Как убедить банк в платежеспособности с низкой официальной зарплатой и идеальной кредитной историей без липовой НДФЛ при рассмотрении ипотеки?

• г. Сочи

Очень хочу взять ипотеку, НО официальная з/п всего 4500 р, а черная 40000. Как доказать банку, что я платежеспособна? Кредитная история идеальная. А липовую НДФЛ не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Это право банка к сожалению.