Спор о правомерности оплаты работ по врезке водонапорной башни в многоквартирном доме - анализ ЖК РФ

• г. Шебекино

Мы жильцы многоквартирного дома. На протяжении нескольких лет в летний период были постоянные проблемы с подачей холодной воды. Недавно нас подключили к другой водонапорной башни и требуют оплатить работы за врезку и материал.. подскажите пожалуйста насколько правомерны их действия и какая если есть статья в жк рф в нашу защиту. Если можно и раздел статьи... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не полно даете информацию. Кто требует, в какой форме, было ли общее собрание по подключения дома к другой водонапорной башни?