Право работодателя на лишение зарплаты за прогул без уважительной причины и последующий отказ от работы при отсутствии письменного договора

• г. Чита

Имеет ли право работодатель лишить зарплаты за прогул без уважительной причины и последующий отказ от работы, если нет то какое наказание применимо? При этом договор не был заключен в письменной форме.

Ответы на вопрос (1):

Это уже не работа а личные отношения какие-то.В теч. 3 дней работодатель заключает договор.Если не выплата зп,то жалобу в ТИ подавайте.