Документы, необходимые для получения справок формы 7, 9, 12 и квитанции о отсутствии задолженности - требуемые документы и предоставление оплаченных квитанций.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для предъявления в паспортном столе, для получения справок формы 7,9,12? Для получения квитанции в бухгалтерии о отсутствии задолженности? Должна ли я предоставлять оплаченные квитанции?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно паспорта и иногда требуют свид-во о праве собственности.Требовать погашения задолженности не имеют права.