Заявление о размене или продаже квартиры в суде - Помощь нужна семье с маленьким ребенком, противостоящей проживанию в переполненной квартире среди конфликтных отношений

• г. Нижний Новгород

Помогите пожалуйста муж и бабушка хотят разменять квартиру или продать так как мать мужа не дает нормально жить. Они три собственника по 1.3 на каждого, у нас мал ребенок и у нее не овершеннолетние. Бабушка хочет жить отдельно с нами но та против в кв живет 6 человек несчитая бабушки собственная дочь ее выкинула на улицу нас тоже выгоняет вот они хотят подать заявл в суд на размен или продажу помогите написать заявление. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

а при чем тут суд? Все отношения регулируются ст. 250 ГК РФ. Суд не будет вам производить обмен или продажу