Утеряна расписка о получении денег от продавца квартиры, необходимая для возврата налога за покупку недвижимости при ипотеке в Сбербанке

• г. Сыктывкар

Утеряна расписка в получении денег от продавца квартиры, квартира взята в ипотеку в сбербанке, чтобы вернуть налог за покупку недвижимости нужна эта расписка, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Договоритесь с покупателем о новой расписке