Нарушение прав ребенка судом - несправедливое выселение из комнаты и необъективность судебного процесса

• г. Миасс

Просим помочь в продвижении дела о нарушении прав ребенка судом. Решением суда выселили несовершеннолетнего ребенка из комнаты в ощежитии без предоставления другого жилого помещения. Год назад незаконно выселили отца ребенка. Суд необъективен, риелторы - заинтересованные лица, оформили документы на человека, который никогда не проживал в комнате, в ходе судебных разбирательств педоставили поддельные документы о работе и медицинские справки - что повлияло на решение суда, свидетели были подкуплены. Суд был необъективен. Прокурор отклонил иск о встречном заявлении. Не хватает средств нанять платного адвоката, так как у нас многодетная семья. Просим защитить права ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Высылайте материал на электронку. Изучу