Как нести ответственность и устранить обвинения соседской дочери после скандала, приведшего к госпитализации ее матери

• г. Копейск

Соседская дочь обвиняет меня, что из-за скандала месяц назад ее мать попала в больницу, какие я должна предприять действия чтобы не оказаться виноватой.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы ей не угрожали, не наносили повреждений, не оскорбляли - ни каких действий. Доказательства это должен предоставить другая сторона.