Дарственная на квартиру от бабушки - каковы мои права в случае развода?

• г. Самара

Наш брак зарегистрирован, мужу бабушка оформила дарственную на квартиру в которой мы живем 12 лет. Имею ля я права на эту квартиру в случае нашего развода?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеете.

Статья 36. Имущество каждого из супругов

(в ред. Федерального закона от 18.12.2006 N 231-ФЗ)

1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.