Не выплатили заработную плату после увольнения - куда обратиться?

• г. Рыльск

Помогите. Срочно. Работала в магазине оператором. Написала заявление на увольнение 2 июня, а заведущая 3 июня. Отработали две недели как полагается, последний день был 16.06.а 17 и 18 стали проводить ревизию.17 выдали мне трудовую книжку, а денег не дали. После ухода стала требовать, говорят что только начали проверять отчеты за апрель (а уже июнь закончился) и считать ревизию. С 17 июня в магазине уже работают другие оператор и заведущая. А нам до сих пор не выдали рассчетных. Куда мне обратиться? Я уже работаю в другой организации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы можете обратиться в Государственную инспекцию труда.