Льготы для жителей Крыма при получении гражданства РФ - выгода для семьи?

• г. Евпатория

Мои родители являются жителями Крыма и сейчас получают российское гражданство. Есть ли у меня и моих 2 несовершеннолетних детей какие-то льготы в получении мной и детьми гражданства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Если на момент референдума м присоединения Крыма к РФ проживали в Крыму, установите факт проживания в суде и получите паспорт РФ. Если не проживали, то получите в упрощённом порядке позже, подавать заявление в ФМс