Несовершеннолетнего и его матерь выселили из арендованной квартиры без предупреждения - в поиске решения проблемы

• г. Киров

Моя мать, которая является собственником своей доли в приватизированной квартире, где так же прописан я и мой несовершеннолетний сын, сдала всю квартиру в аренду без договора, не предупредив меня, сама уехала в другой город. Мне сейчас негде жить. Скажите есть ли возможность их как то выселить из квартиры, или есть другое решение этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам просто не надо никуда съезжать, формально вы право пользоваться квартирой сохраняете.