У меня такая ситуация, мой дядя спустя полтора года решил отобрать у меня дом, который на меня по дарственной подписала бабушка

• г. Москва

У меня такая ситуация, мой дядя спустя полтора года решил отобрать у меня дом, который на меня по дарственной подписала бабушка, он об этом знал и ни на что не претендавал, а теперь собирается опротестовать дарственную. Может ли он так сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

дядя может обратиться в суд с иском и попытаться признать договор дарения ничтожным. Насколько у него это удасться сделать, сказать не берусь. Бабушка еще жива и здорова? Тогда это сделать практически невозможно.