Необходимость поездки в Москву для регистрации брака гражданина США с гражданкой России в Красноярске - причины и объяснение

• г. Красноярск

Гражданин США имеет намерения заключить брак с гражданкой России в Красноярске. Справка о брачной правоспособности с апостилем из посольства США имеется. Почему он должен, при этом, еще и ехать в Москву?! Буду признательна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Он не должен ехать в Москву.