Запрет на рег. действия на авто - важная информация для будущих покупателей

• г. Уфа

На авто наложен запрет на рег. Действия! Купили с птс по дкп но когда приехали в мрэо сказали что птс изготовлен кустарным способом! И осталось только СТС и сама машина! - это обьявление по продаже авто! Возможно ли дальнейшее передвижение на нем мне в случае его покупки? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

"в случае его покупки" - так Вы уже его купили, раз ДКП есть. Ездить можно, но в данном случае целесообразней вопрос ставить о расторжении договора.