Проблемы с оплатой и оформлением на работе - что делать и куда обратиться?

• г. Краснодар

Я устроился на работу в автотехцентр, после 2 месяцев работы я уволился, за 1 заплатили, а вот за 2 нет... и не хотят,... более того, я обнаружил, что в трудовой книжке нет записи о моем приеме и увольнении, т.е. я был неоформлен официально. Что мне делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ти

Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработной плате. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.