Как отказаться от услуги домового видеонаблюдения, если большинство проголосовало за её установку, но вы не согласны и не хотите платить?

• г. Екатеринбург

Как отказаться от услуги домового видеонаблюдения? Большая часть проголосовала за видео а я против и не хочу платить т.к. для меня это дорого! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Решение общего собрания собственников обязательно для всех собственников