Собираюсь призваться на военную службу по контракту как военный врач - вопросы отношения, медицинская комиссия и беременность

• г. Воронеж

Собираюсь призваться на военную службу по контракту, (военно-учетная специальность - врач) получила отношение от командира части, далее начну заниматься прохождением медкомисии, профотбора и т.д. Вопрос: могут ли мне отказать при прохождении медицинской комиссии если на данный момент я нахожусь на 2 ом месяце беременности?

Ответы на вопрос (1):

Да,могут и отказать в данном случае.