Я гражданин Приднестровья, имею загранпаспорт РФ, могу ли въехать на территорию Украины?

• г. Тирасполь

Я гражданин приднестровья, имею загранпаспорт РФ, могу ли въехать на територию Украины?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Руслан Владимирович.

Насколько мне известно, граждане РФ от 18 до 60 лет не впускаются на территорию Украины. От Тирасполя до Кучургана 40 км. На Одессу много проезжающих, уточните на месте.