Проблема с соседями, которые вызывают проблемы с водой в ванной уже пол года

• г. Балаково

Куда обратиться с жалобой на соседей каторые меня топят в ванной комнате а по мирному не получается! Я их жду уже пол года и из за них не могу сделать ремонт в ванной т.к они через каждый 3 дня меня топят!

Ответы на вопрос (2):

В суд обратитесь с оценкой восст.ремонта.

Обращайтесь в управляющую компанию с заявлением о заливе. Они должны выйти на место, составить акт осмотра и установить причину залива. На основании этого акта проведете оценку восстановительного ремонта и обратитесь в суд.