Возможность размещения информации о наименовании, месте нахождения и режиме работы организации в 10 метрах от здания без считалось рекламной конструкцией?

• г. Чебоксары

Скажите, пожалуйста, мы арендуем помещение и хотим разместить информацию о наименовании, месте нахождения нашей организации и режиме работы, но только не на здании, а в 10 м. от здания. Не будет ли это считаться рекламной конструкцией.

Ответы на вопрос (1):

То, что Вы назвали - именно рекламная конструкция, и ничто иное.