Права несовершеннолетних детей при разделе имущества в случае развода, если квартира оформлена на старшего ребенка и мужа

• г. Кемерово

3 детей. В браке была приобретена квартира. Квартира оформлена на старшего ребенка и мужа. Получат ли остальные дети долю в случае развода. (дети несовершеннолетние)

Ответы на вопрос (2):

На половину доли мужа имеете право Вы, а вот детям ничего не положено, только при наследовании в случае смерти отца.

Дети - нет, не получат.