Основания и значение решения суда Оставить дело без рассмотрения

• г. Среднеуральск

Объясните пожалуйста, что означает вынесенное судьёй решение Оставить дело без рассмотрения и в каких случаях принимается такое решение?

Ответы на вопрос (1):

в вашем заявлении скажем, нет достаточных оснований для возбуждения производства и недостаточно видимо доказательств, но вы не лишили подачи заявления, исправьте недостатки указанные в определении и направляйте в суд, только в определении указано видимо не дело без рассмотрения а заявление