Авария в темное время суток - несоблюдение правил дорожного движения привело к серьезному травмированию человека

• г. Старый Оскол

Сбил человека не на пешеходном переходе в тёмное время суток, я лешенный прав, пострадавшему ампутировали ногу, пострадавший на момент ДТП был в алкогольном опьянении.

Ответы на вопрос (1):

требуйте расследования,то что лишенник ничего, вимна терпилы в наличии но доказывать ее придется иначе признают виновным вас, у меня в практике было, сбил пьяного трезвый водила, там труп, признали невиновным по ДТП но в гражданском порядке по суду с него взыскали 600000 за труп, за похороны, удачи вам в борьбе