Отказ в продаже абонемента на фитнесс-зал - возможно ли подать в суд и выиграть?

• г. Новороссийск

Меня не пустили в фитнесс-зал отказавшись продать абонемент... могу ли я подать на них в суд и выйграть? Чтобы неповадно было... точнее я отходил разовую тренировку... а потом пришел покупать абонемент. А мне говорят мы вам не продадим, нам так сказала управляющая без объяснения причин... я поговорил с управляющей - она говорит на вас поступила жалоба от клиента что вы сильно потеете - я действую по регламенту нашего зала... извините... до свидания...

Можно ли денег у них отсудить и много ли мороки? Зал единственный возле дома близко - хочу заниматься и похудеть немного.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Вы вправе обратиться в суд с требованием о понуждении заключить договор.

Сторона, необоснованно уклоняющаяся от заключения договора, должна возместить другой стороне (в данном случае вам) причиненные этим убытки.