Продажа доли в квартире в равнодолевой собственности - возможно ли сделать снятие обременения и продать долю за один раз?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли за 1 раз сделать снятие обременения (закладная на руках) и тут же продать долю (квартира в равнодолевой собственности с супругой - супруга продает долю мне)? Или нужно в ФРС ходить 2 раза - сначала снять обременение, получить новые Свидетельства о регистрации, а уже затем регистрировать куплю-продажу доли? Кв-ра в собственности 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Сначала снять обременение потом продавать. Удачи