Как будет разделена собственность при разводе, если квартира оформлена на четверых, не включая меня?

• г. Ачинск

Развелся с женой в собственности есть 4-х комнатная квартира оформленная на четверых (я, жена, двое несовершеннолетних ее детей), детей я не усыновлял. Как произойдет раздел квартиры: 1/2 или мне достанется 1/4?

Ответы на вопрос (1):

Квартира уже поделена, вам достанется ваша доля, указанная в свидетельстве о праве собственности.