Как мне отстоять право на общение моего ребенка с отцом без третьих лиц в сложившейся ситуации?

• г. Тюмень

У меня девятилетний сын, нахожусь в разводу с 2010 г. Вопрос мой заключается в том могу ли я как то отстоять право на общение своего ребенка с отцом без третьих лиц, ситуация в том что отец в данный момент не работает, не женат в отношениях не состоит, в последнею встречу с отцом сын стал свидетелем соития отца с посторонней женщиной, а так же употребления отцом спиртных напитков, ночевал в одной постели еще с детьми данной женщины 2,5 лет и 7 лет так же в комнате находились четверо взрослых занимающихся совокуплением, данный факт мне известен лиш со слов сына даже если он все не так понял я бы не хотела чтоб мой ребенок оказался еше раз в такой ситуации, отец сына говорит что через лет 5 сын сам будет себя так вести, разговор я к сожалению не записала, что я могу сделать в данной ситуации очень хочу уберечь ребенка от все этой грязи, но и понимаю что он любит отца?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд и установите порядок общения в судебном порядке.