Наследование квартиры после смерти отца - право на долю у сына от первого брака?

• г. Ессентуки

Мой отец умер и теперь его сын от первого брака подает на наследство (квартира неприватизирована, прописаны отец, моя мать, я и двое моих детей). имеет ли он право на долю? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеет. Данная квартира не входит в наследственную массу.

С уважением.