Регистрация и развод в Кабардино-Балкарии - отсутствие отметок в паспорте и свидетельства. Возможность заключить брак и возможные последствия при проживании в другом регионе.

• г. Ставрополь

Регистрация и развод были в кабардино-балкарии, в паспорте отметки нет, свидетельства тоже. Заключат ли последующий брак, проживая в другом регионе, и будут ли какие-нибудь последствия?

Ответы на вопрос (2):

Вам откажут в заключении брака.Если есть решение суда, тогда необходимо получить свидетельство о расторжении брака.

Здравствуйте, Лилия!

Если брак был действительно расторгнут, Вы можете вступить в новый брак, для этого достаточно паспорта.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.