Возможно ли вернуть деньги после мошенничества в интернете при наличии чека и паспортных данных?

• г. Ростов

Вернут ли мне деньги за мошеничество в интернете? Есть паспортные данные на чеке, когда оплачивала покупку. Человек живет в Ярославле. Сама с Ростова. Смогут ли мне вернуть те деньги которые были переведены на карту сбербанка за оплату? Чек есть.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно писать заявление в полицию по факту мошенничества