Как выписать ребенка, если бывший гражданский муж хочет переехать в Россию, а ребенок прописан в Украине?

• г. Донецк

Бывший гражданский муж хочет выехать за границу в россию мы живем в украине он хочет выписатся тут и получить временную прописку там! ребенок прописан у него в украине нужно выписывать ребенка вместе с ним? ребенок живет со мной с ним не общается.

Ответы на вопрос (1):

Регистрируйте ребёнка по месту нового жительства. а с места прежнего жительства, его снимут автоматически.