Проблемы с защитой диплома из-за эвакуации из Луганской области - Необходимость личного присутствия для написания заявления вызывает затруднения

• г. Красный Луч

Я с Луганской области. В связи с военными действиями на Украине вынужден был уехать в Россию, тем самым не явился на защиту диплома. Деканат просит приехать написать лично заявление. Неужели никак нельзя это решить по электронной почте? Выехать не представляется возможным. Диплом написан. Заказан пластиковый. Как послать заявление, чтобы оно имело юридическую силу и чтобы приняли к рассмотрению?

Ответы на вопрос (2):

Заказным письмом с описью вложения