Вернется ли первоначальный взнос, если страховая компания возмещает полную стоимость сгоревшей машины по иску Лизинговой компании?

• г. Магадан

Если Лизинговая компания выигрывает процесс в суде у страховой компании по сгоревшей машине и страховая возмещает полностью всю стоимость машины, то вернут ли нам первоначальный взнос? Лизинговая компания нам уже сказала что наши деньги нам не вернут, так как они пойдут на возмещение их них потерь по процентам. Лизинговые платежи мы исправно платили без задержек до пожара автомобиля, и даже когда машина сгорела не по нашей вине, мы частично платили лиз. платежи.

Ответы на вопрос (1):

то вернут ли нам первоначальный взнос ?

---Если обратитесь с таким заявлением в суд. не исключено что вернут.